Noticias de actualidad

Tipsy Shots

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Diagonal 75B #A51, LA MOTA Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3415410?

El teléfono 3415410 pertenece a Tipsy Shots.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tipsy Shots?

Tipsy Shots tiene el número de teléfono 3415410 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tipsy Shots?

Tipsy Shots se encuentra en Diagonal 75B #A51, LA MOTA Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Tipsy Shots?

Las redes sociales de Tipsy Shots son facebook.com/13266372681627329.

5

¿Es recomendable Tipsy Shots?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tipsy Shots?

Según nuestros registros Tipsy Shots se dedica a Bar.

7

¿Cuál es el horario de Tipsy Shots?

El horario de Tipsy Shots aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tipsy Shots?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tipsy Shots.

9

¿Cuáles son los precios de Tipsy Shots?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abrahán ★★★★★

22/10/2022, 06:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★☆

17/10/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★☆

01/10/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

12/07/2022, 13:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

11/06/2022, 07:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

28/05/2022, 14:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación