Noticias de actualidad

Tasca Cali

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 44N # 3N-53, 760050 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573147708513?

El teléfono +573147708513 pertenece a Tasca Cali.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tasca Cali?

Tasca Cali tiene el número de teléfono +573147708513 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tasca Cali?

Tasca Cali se encuentra en Calle 44N # 3N-53, 760050 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Tasca Cali?

Las redes sociales de Tasca Cali son facebook.com/33080667769597771.

5

¿Es recomendable Tasca Cali?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tasca Cali?

El horario de Tasca Cali aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tasca Cali?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tasca Cali.

8

¿Cuáles son los precios de Tasca Cali?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gregorio ★★★★☆

20/09/2022, 06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

19/09/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

10/09/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

07/09/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★☆

06/09/2022, 12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación