Noticias de actualidad

Paloblanco - Buga

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Buga, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Paloblanco - Buga?

Paloblanco - Buga se encuentra en Buga, Valle del Cauca.

2

¿Cuáles son las redes de Paloblanco - Buga?

Las redes sociales de Paloblanco - Buga son facebook.com/171824336339091161.

3

¿Es recomendable Paloblanco - Buga?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Paloblanco - Buga?

El horario de Paloblanco - Buga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Paloblanco - Buga?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Paloblanco - Buga.

6

¿Cuáles son los precios de Paloblanco - Buga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rodrigo ★★★★★

19/10/2022, 21:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★☆

08/09/2022, 04:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

20/08/2022, 17:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

10/08/2022, 16:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación