Noticias de actualidad

Open Rehability

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3217813508?

El teléfono 3217813508 pertenece a Open Rehability.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Open Rehability?

Open Rehability tiene el número de teléfono 3217813508 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Open Rehability?

Las redes sociales de Open Rehability son facebook.com/57103921966094178.

4

¿Es recomendable Open Rehability?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Open Rehability?

Según nuestros registros Open Rehability se dedica a Professional Service.

6

¿Cuál es el horario de Open Rehability?

El horario de Open Rehability aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Open Rehability?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Open Rehability.

8

¿Cuáles son los precios de Open Rehability?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jeremías ★★★★☆

25/10/2022, 16:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★☆

20/04/2022, 12:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

13/03/2022, 06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

17/02/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación