Noticias de actualidad

New Shake

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. De Los Estudiantes, Tumaco, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de New Shake?

New Shake se encuentra en Av. De Los Estudiantes, Tumaco.

2

¿Cuáles son las redes de New Shake?

Las redes sociales de New Shake son facebook.com/226830374426284115.

3

¿Es recomendable New Shake?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de New Shake?

El horario de New Shake aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de New Shake?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a New Shake.

6

¿Cuáles son los precios de New Shake?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejandro ★★★★★

15/11/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

09/10/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

03/09/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

14/07/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

22/06/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación