Noticias de actualidad

Laser Spa

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 34 Medellín, Antioquia, 050030, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Laser Spa?

Laser Spa se encuentra en Calle 34 Medellín, Antioquia, 050030.

2

¿Es recomendable Laser Spa?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Laser Spa?

El horario de Laser Spa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Laser Spa?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Laser Spa.

5

¿Cuáles son los precios de Laser Spa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aquiles ★★★★★

12/11/2022, 06:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

13/09/2022, 13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★☆

09/09/2022, 17:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

26/07/2022, 18:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★☆

12/07/2022, 22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación