Noticias de actualidad

Comcel Frontera Celular

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

540006 Cúcuta, Norte de Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Comcel Frontera Celular?

Comcel Frontera Celular se encuentra en 540006 Cúcuta, Norte de Santander.

2

¿Cuáles son las redes de Comcel Frontera Celular?

Las redes sociales de Comcel Frontera Celular son facebook.com/563489314108608One.

3

¿Es recomendable Comcel Frontera Celular?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Comcel Frontera Celular?

El horario de Comcel Frontera Celular aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Comcel Frontera Celular?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Comcel Frontera Celular.

6

¿Cuáles son los precios de Comcel Frontera Celular?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leocadia ★★★★★

18/11/2022, 05:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

10/10/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

07/10/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

25/08/2022, 11:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

06/08/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación